2016.png
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подводим итоги, планируем на перспективу.

Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 04:39 #1

• tit-ta
  • tit-ta аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 122
Хоть погода и подкидывает нам солнечные деньки, которыми грех не воспользоваться (воскресенье и понедельник откатал, как полагается), но уже мысленно все мы осознаём, что наш сезон закругляется. Предлагаю поделиться впечатлениями и наметить планы на будущее.

По себе могу сказать, что начинал сезон на Yamaha FZ6-N, а заканчиваю на BMW F650GS ... новый класс, новые впечатления и, самое интересное, возможности.
Интересно было читать отчёты о дальняках на форуме (войдя в раж, даже начал шерстить специализированные сайты в рунете про мотопутешествия), проникся всем этим и дал себе слово, что за следующее лето обязательно покорю Крым либо Байкал на двух колёсах, чего бы мне это не стоило ... в идеале даже в свадебное путешествие :evil: и меня поддерживают в этом начинании.
Очень понравилось на ПроРоке (первое мой мероприятие подобного формата), насмотрелся на байки, пообщался с мотобратвой и реально надумалось пересесть на что-то из ряда чоппер/круизёр за эту зиму. Не знаю что из этого выйдет, так как гусёнок всё-таки мне очень нравится, но на всякий случай закинул объявление на moto.auto.ru ... а там видно будет, вполне возможно, что и перегорю спустя некоторое время.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 05:33 #2

• IRON
  • IRON аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 326
Гусенка за сколько отдаешь?:)

Я откатал не сильно сладко сезон, 3500 за сезон...
На днях продал разбитый но ЖИВОЙ трудер 1400, сейчас без коника, планирую взять тот же Трудер 1,4 ненакатался, не проникся, моц супер, настоящий чоппер с яйцами! Проскальзывают мыли взять что то из разряда бездорожного, но еще не факт что мне это нада. В общем к весне подкоплю и на счто нить положу глаз:cheer:
Кстате тема зачет!!! обсуждений будет достаточно что бы выиграть Пиво от Акул!:silly:

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 06:01 #3

• Fixx
  • Fixx аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 562
Да тема хорошая, я подсознательно ее ожидал, странно почему сам не создал, пивка бы тоже не прочь попить с сушеной рыбкой от Акул ;)
Пока окончательные итоги подводить конечно рано погода благоволит www.meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/hanty-mansijskij-ar так что как поставлю на зиму так отпишусь в этой теме.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 07:44 #4

• Пуля
  • Пуля аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 840
Ну с чего начать то?

[attachment:1]C:\fakepath\07032011018.mp4[/attachment]

[attachment:2]C:\fakepath\070320111367.jpg[/attachment]

начал я сезон по пьяни...7 марта.на минитуристе Хонда ПЦ800...мот здравый,легкий ,удобный,но сцуко бардачков мало и поговорив с женой,решаем косметичку поменять на побольше.
5 мая раздается тревожный звонок из Сургута.Джин пригласил на смотрины байка к себе в гости...я подвоха не почуял и поехал...пока Вольники задабривали меня чаем,Джин просмотрев байк и сделав выводы для себя,оставляет меня в почетном звании "НАЖОПНИК"!!!!!!!ехал домой уже пассажиром со Слоном...
начались долгие мучения в поиске требуемой суммы на нового коня.
на сайте случайно нашелся охрененный вариант и созвонившись с продавцом,начал кататься на ушах,типа бабки есть,но проблема с работой)))))и так до конца мая.24 мая судьба поворачивается передом и раздается звонок из банка!!!несмотря на рабочую неделю,я бегом домой,беру доки и в Сургут на самолет.Москва ждет!!!!!!
ГОЛДА я еду за тобой!!!!

перегонка до дома прошла весело и с приключениями...
потом прохват до Тюмени на хорошее мероприятие с прикольным названием "ДНИ БАЙКЕРСКОЙ КУЛЬТУРЫ"!!!!!
потом здравый прохват на "Таежные перекрестки"(уже отписывал,но повторюсь.Урайские постарались на славу...и следующий сезон я обязательно туда опять поеду.)

[attachment:3]C:\fakepath\250620111499.jpg[/attachment]

дальше отпуск...Нефтеюганск-Крым-Тамань-Краснодарский край-Севастополь-Москва-Нефтеюганск.около 17000 прохвата...впечатлений море,до сих пор трясет от удовольствия.(самое запомянающееся,это как где то под Ростовом ,Якут после немалой дозы принятого пива решил двухместный надутый матрас всунуть в ОДНОМЕСТНУЮ!!!! палатку....после неудачной попытки,он говорит жене"Люба,я подниму матрас.а ты на него насаживай палатку!!!"я бля упал от этих слов...)
заканчиваю сезон так же на Голде и менять нет желания.
[attachment:4]C:\fakepath\IMG_0432.JPG[/attachment]

[attachment:5]C:\fakepath\IMG_0399.JPG[/attachment]

[attachment:6]C:\fakepath\IMG_0258.JPG[/attachment]

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 09:09 #5

• Padonok
  • Padonok аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 670
А я вот ногу сломал, так что сезона-то у меня и небыло... пичалька.... Из положительного - попробовал себя в амплуа ведущего байкфеста:laugh: Сказали, что на следующий год опять буду вести. Опять с камрадами нормально не попить... В планах на след. сезон - обновить мот и - на Байкал. Поглядим...

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 10:39 #6

• Fazer
  • Fazer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Поддержали: 135
Открытие сезона Сургут, Ханты, посетил на фазере. Потом городские покатушки до утра. Яркие впечатления остались от организации таежных перекрестков. далее продал фазер, который был нехило вшатан новым хозяином. Через неделю уже был в ебурге забирал свеженький выфер. На нем же катал неделю в тюмени. потом 1100км до урая. и опять гонки по ночному городу. закрытие сезона в хантах. все замечательно, правда сезоном не оч доволен, хочется уехать далеко...
на след сезон как минимум краснодар, как максимум - германия.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 13:51 #7

• tit-ta
  • tit-ta аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Гусенка за сколько отдаешь?
Скинул тебе в личку объявление... их там не много, тем более мой один - Юганский.
далее продал фазер, который был нехило вшатан новым хозяином.
Мой товарищ, которому я продал своего фазера - тоже разложился, сам цел и невредим - а мотоциклу досталось :(

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 12.10.2011 16:03 #8

• Samakat4ik
  • Samakat4ik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Поддержали: 159
:cheer: Клевая тема! щас тоже накатаю ибо сезон отьездил в полной мере, доволен новым байком и менять не собираюсь))

мот я взял зимой с вамерики Шадик литровый спирит 4года
не терпелось поэтому кататься пытались еще по снегу)))
а как не вспомнить про Хепипездей в Мортке, блин это было чтото такая гордость за всех кто смог приехать и в целом за байкеров тут у нас такого и сроду не видели, такие слухи ходили просто все в шоке были, и отдохнули хороше в начале сезона хороший был повод встретится... Всем опятьже огромное Спасибище что приехали!!!!!!!

Еще с зимы планировали путешествие на 3х мотах готовили отпуск все втроем я, Админ и Айрон в Июле но так получилось что Айрон не смог поехать...
Вот мы в двоем и рванули, а пробег у нас был через Беларусию Минск Унраину Крым Севастополь(БайкШоуНочныхВолков) и Краснодарский край, Оренбургская обл. СольИлецк, это то были самые лучшие дни в моей жизни, Свободы вкусили выше крышы до сихпор фотки на сотый раз просматриваю в идиотской улыбкой и философскими размышлениями о свободе, о настоящей жизни, мечтах и тп...

Посещали и местные слеты Открытие в Сургуте, ПроРок, ТаежныеПерекрестки... нашли много новых друзей и увиделись со старыми!

Так нехочется чтоб этот сезон некончался но он уже подсовывает нам непрерывные дожди по неделям, Сегодня вот выбрал момент прокатился на работу на мото Кайфанул неплохо)) в конце рабочего дня директор по трации испортила в говно настроение так что байк и 30 км прохват до дома был какраз к стате))
короче ненакатался я НЕзнаю что мне нужно чтобы накатать, как замучить себя и чем, чтобы накататься.. НЕзнаю но определенно нада к кону сезона быть замученым, а то мототаксикоз начнется чувствую раньше чем положено :) придется ижак ремонтиовать))

Накатал я за сезон больше 17000км )
нисколько не жалею что выбрал чеппер, это просто аппарат создан для путешествий на спорте я бы точно замучился к концу сезона если бы столько проехал)
еще когда на ижах катались помню по кайфу было тащится 60-80км\ч по трассе, так что скорость это ТО чего МНЕ хочется в последнюю очередь) 130 км/ч в полне хватет чтобы спокойно обгонять авто):whistle:
Последнее редактирование: 12.10.2011 16:14 от Samakat4ik.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 13.10.2011 05:52 #9

• Ratnik
  • Ratnik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Поддержали: 70
Ilya87 пишет:
:cheer: НЕзнаю но определенно нада к кону сезона быть замученым, а то мототаксикоз начнется чувствую раньше чем положено :) придется ижак ремонтиовать))
Купи на межсезонье квадр, на зиму снегоход, и поверь, о мототаксикозе будешь вспоминать крайне редко, проверено на собственном опыте, снегоход вставляет не меньше, если не больше, перед тобой откроются все просторы, куда хочешь - туда и едешь, в пробеги например я и на снежике ходил, Сургут - Нижневартовск - Сургут, а сколько в округе избушек, катаешся от одной до другой, попивая Глинтвейчик ...;)
Последнее редактирование: 13.10.2011 05:59 от Ratnik.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 13.10.2011 05:58 #10

• tit-ta
  • tit-ta аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
снегоход вставляет не меньше, если не больше
Подтверждаю... своя философия, свой кайф! Правда ждать нужно, пока лёд прочность наберёт.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 13.10.2011 06:03 #11

• Ratnik
  • Ratnik аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Поддержали: 70
tit-ta пишет:
Подтверждаю... своя философия, свой кайф!
Да, все времена года надо использовать по полной.... У меня например для разнообразия: Лодка, квадр, снежик, байк само собой, вообщем дома по выходным бываю редко, тем самым обеспечивая себе заряд адреналина на несколько рабочих дней, к томуже скрашивая это все пострелушками из разного вида оружия....
Последнее редактирование: 13.10.2011 08:28 от Ratnik.

Re: Подводим итоги, планируем на перспективу. 13.10.2011 12:51 #12

• Samakat4ik
  • Samakat4ik аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Поддержали: 159
Квадрик и снегохот я конечно когданибудь куплю но сейчас я могу себе позволить только лыжи на прокат :silly: :laugh:
Последнее редактирование: 13.10.2011 12:51 от Samakat4ik.
Время создания страницы: 0.238 секунд